на этом сайте

О сколько переношено учебников и иных принадлежностей за учебные годы! Ранец так и свешивался вниз под тяжестью вещей. И сейчас его объем и материал не потеряли своей значимости. Качество, легкость и удобная организация отсеков, — все это о требованиях к нему. Здесь на этом сайте продаются вместительные рюкзаки.

Каковы критерии правильного выбора?

  1. Собственный вес ранца не должен превышать 1кг. Необходимо следить, чтобы ребенок не носил более 3кг.
  2. Наличие ортопедической спинки с поясничным упором и лямками с хорошей шириной.
  3. Качественно обработанные швы, легкие в обращении молнии.
  4. Наличие светоотражательных элементов из флоуресцентных материалов, контрастных цветов, преобладания желтых, оранжевых расцветок.
  5. Нейлонная или полиэстеровая ткань с несмываемым рисунком от стирки.
  6. Укрепленные углы с клапанами, защищающими от погодных явлений внутренние и внешние отделы.
  7. Водонепроницаемое пластиковое дно.
  8. Удобное расположение отсеков.
  9. Ранец должен быть ребенку по размеру. Ни в коем случае не рекомендуется брать на вырост.

Стоимость хорошего ранца не может быть низкой. Помните, что лучше приобрести правильный ранец в средней ценовой категории, чем лечить сколиоз и иметь проблемы с молодости. У нас вместительные рюкзаки для школы по оптимальной цене.

Более подробно по ссылке на наш сайт:  Если вас интересует более подробная информация о данной позиции товара, тогда вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, которые находятся у нас на сайте, в разделе контакты. Вам ответят наши восококвалифицированные специалисты на все ваши вопросы. Так-же если вас интересует товар похожей тематики, но его нет на сайте, вы можете обратиться к нам с вопросом о возможности поставки. У нас быстрая доставка товара по всей стране. У нас на каждый товар есть гарантия,гарантийный чек мы предоставляем вместе с посылкой товара в комплекте.

Categories: Информация
Яндекс.Метрика